День матери:

В преддверии праздника "День матери" воспитатели вместе с ребятами подготовили для своих мам подарки и видео поздравление.

Хотим поздравить всех мам с праздником, пожелать чтобы каждый день наполнен был счастливыми улыбками, весёлыми семейными идеями, радостными новостями, крепкими объятиями, добрыми словами, душевными разговорами, интерестными увлечениями и звонким смехом любимых детей. Будте самой замечательной мамой для своих самых замечательных детей детей.

Группа "Ромашки"

6 ром  5 ром