Апрель 2022:

Приказ о порядке допуска в МБДОУ "Детский сад ощеразвивающего вида "177" воспитанников, отсутствовавших более 5 дней по причинам, не связанным с перенесённым заболеванием.

Приложение к приказу по МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 177".

Весенний субботник:

Весенний субботник-2022г.
Детский сад наш общий дом,
Пусть будет чисто и уютно в нём!
Вот так дружно вышел наш педагогический коллектив на субботник. Весенний солнечный день способствовал отличному настроению! С улыбками и шутками трудились наши активисты!
Приятно видеть результат своего труда, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!!!

22 субботник 1   22 субботник 3

22 субботник 4

*          *           *

Фитнес марафон "Солнечные зайчики - 2022":

Команда МБДОУ 177 "Звездочки" успешно прошла отборочный тур фитнес марафона "Солнечные зайчики-2022".
Теперь ребята под руководством нашего хореографа Прохоровой Е.Г готовятся к новому этапу конкурса: фитнес танец с предметами.
Мы желаем удачи нашим "Звёздочкам"!!!

танцы22 3  танцы22 4

танцы22 5

*        *         *

Книжкина неделя:

В рамках "Книжкиной недели" на группе "Звёздочки" прошло тематическое занятие "Книга учит жить - книгой нужно дорожить!"
Воспитатели Викторова Л.С и Данилова Т.Б ближе познакомили ребят с детскими писателями Э.Н Успенским, М.М Пришвиным, Е.И Чарушиным. Дети с интересом узнали об их творчестве, вместе с воспитателями прочитали сказки и рассказы этих авторов.
Ребята создали свои авторские книги, сами рисовали иллюстрации и писали текст. Выставка книг украсила приёмную группы "Звёздочки".

книга22 5 книга22 2

книга22 6 книга22 3