Январь 2022:

#спасибозажизньИваново

Спасибо за жизнь2     спасибо за жизнь

*         *          *

Участвуем в городском смотр - конкурсе "Новогоднее настроение" в номинации "Ёлка - бренд".
С давних времён наш детский сад работает по программе "Народная культура ". Знакомим детей с традициями нашего края, с бытом русского народа,проигрываем народные праздники с детьми.
Наш детский сад носит название "Матрёшка". Матрёшка - олицетворяет русский народ с его широкой душой, яркими красками, дружными семьями!
Вот и ёлочку мы украсили в народном стиле, но с нотками современности. Спасибо нашей творческой группе за идеи, креатив,изготовление красавиц матрёшек!!!

ёлка бренд 1  ёлка бренд 2

*             *                *