Февраль:

Масленица 2023:

Масленица-самый весёлый,шумный,любимый народный праздник.

В нашем детском саду прошёл праздник Масленица.Спасибо нашим талантливым педагогам за яркий и весёлый праздник!Детскому счастью небыло предела! А блины просто объедение! Спасибо огромное повару Галине Александровне и младшему воспитателю Екатерине Михайловне!

Наш праздник прошёл интересно,любимые персонажи детей, Скоморохи и Баба-яга устроили весёлые масленичные забавы.Дети соревновались в смелости и находчивости,силе и ловкости,смеялись над шутками Скоморохов.

23масленница  23масленница 1

23масленница 3

*            *             *

Праздник 23 февраля!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,формирования у детей гордости за славных защитниках Отечества! Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных,ловких и надёжных, а так же праздник мальчиков,которые вырастут и станут защитниками Отечества!

На каждой группе в нашем детском саду прошли спортивные мероприятия посвящённые празднику. На группе "Пчёлки" провели военную Зарницу, на группе "Звёздочки" соревновались отважные моряки,а на группе "Солнышко" прошла тематическая выставка "Наша Армия сильна!".

2023 фев 2 2023 фев 3

2023 фев 4   2023фев