Деятельность ДОУ осуществляется в соответствии с Конституцией РФ, Конвенцией о правах ребенка, Федеральным Законом "Об образовании в РФ", действующим законодательством, нормативными актами органов самоуправления, настоящим Уставом.

Образовательная деятельность регламентируется годовым планом на текущий учебный год.

Непосредственно образовательная деятельность осуществляется по учебному плану с 1 сентября по 31 мая.

Обучение и воспитание обучающихся в МБДОУ № 177 ведется на русском языке.

Образовательная программа МБДОУ 177.

Изменения к образовательной программе МБДОУ 177.

План летней оздоровительной работы МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №177" на 2020 год.

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год.

Положение о режиме занятий воспитанников