С 1.06.2022  платные образовательные услуги не оказываются

Приоритетные направления

- Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
  - Интеллектуальное и личностное развитие

•  Танцевальная студия "Звёздочки"
 •  Творческая мастерская "Весёлые ладошки"
 •  Кружок "Шахматная страна"

Танцевальная студия "Звёздочки"

**********************************************************************************************

Преподаватель - педагог дополнительного образования Прохорова Елена Германовна.

Форма предоставления - очная

Наименование программы: дополнительная общеразвивающая программа танцевальной студи "Звездочки". Составитель - Прохорова Е.Г.

Цель программы: развитие артистичности, внутренней свободы, раскрытие творческого потенциала ребенка средствами музыкально-ритмических и танцевальных движений.

Группы:  2 младшая, средняя, старшая, подготовительная

Количество занятий в неделю - 2

Срок обучения: с 01.10.2021 по 31.05.2022 г

Стоимость услуги в месяц - 800 руб.

Творческая мастерская "Весёлые ладошки"

Преподаватель - педагог дополнительного образования Викторова Людмила Сергеевна.

Форма предоставления-очная

Наименование программы: дополнительная  общеразвивающая  программа творческая мастерская "Весёлые ладошки".  Составитель Викторова  Л.С

Цель программы:познакомить детей с приёмами нетрадиционных техник рисования, лепки, аппликации; формировать умения работать с различными материалами: крупы, солёное тесто, пуговицы, природный материал   (шишки, каштаны, жёлуди и т.д), ткань, нитки, глина; развивать умение пользоваться простейшими инструментами (стека, ножницы); развивать мелкую моторику, координацию движения рук, глазомер.

Группы:вторая младшая.средняя группа.

количество занятий в неделю: 2

Срок обучения:с 01.10.2021-31.05.2022г

Стоимость услуги в месяц-800 руб.

Кружок "Шахматная страна

Преподаватель - педагог дополнительного образования  Пайков Александр Сергеевич

Форма предоставления - очная

Наименование программы: дополнительная  общеразвивающая программа "Шахтатная страна".

Составитель: Пайков А.С

Цель программы:

Количество занятий в неделю: 2

Срок обучения: с 1.10.2021-31.10.2022г

Стоимость услуги в месяц - 800руб.

Дополнительные общеразвивающие программы: