Платные образовательные услуги в 2020-2021 учебном году.

Приоритетные направления

- Сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей
  - Интеллектуальное и личностное развитие

•  Танцевальная студия "Звёздочки"
 •  Творческая мастерская "Весёлые ладошки"
 •  Логопедический кружок "Речевичок"

Танцевальная студия "Звёздочки"

VipTalisman390

**********************************************************************************************

VipTalisman380 VipTalisman379

Преподаватель - педагог дополнительного образования Соловьёва Полина Борисовна.

IMG 0815ba437c8b6ed51e0c67d3014d1fa4 V

Образование: высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ивановский Государственный Университет".

Квалификация: педагог-хореограф

Стаж работы: 6 лет

Форма предоставления - очная

Наименование программы: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевальной студи "Звездочки". Составитель - Соловьёва П. Б.

Цель программы: развитие артистичности, внутренней свободы, раскрытие творческого потенциала ребенка средствами музыкально-ритмических и танцевальных движений.

Группы: 1. младшая, 2 младшая, средняя, старшая, подготовительная

Количество занятий в неделю - 2

Срок обучения: с 01.10.2020 по 31.05.2021 г

Стоимость услуги в месяц - 720 руб.

Творческая мастерская "Весёлые ладошки"

VipTalisman1

Преподаватель - педагог дополнительного образования Викторова Людмила Сергеевна.

Образование: Шуйский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения ИГУ.

Квалификация: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы: 7 л.

Форма предоставления-очная

Наименование программы: дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа творческая мастерская "Весёлые ладошки" Составитель Викторова  Л.С

Цель программы:познакомить детей с приёмами нетрадиционных техник рисования, лепки, аппликации; формировать умения работать с различными материалами: крупы, солёное тесто, пуговицы, природный материал   (шишки, каштаны, жёлуди и т.д), ткань, нитки, глина; развивать умение пользоваться простейшими инструментами (стека, ножницы); развивать мелкую моторику, координацию движения рук, глазомер.

Группы:первая младшая,вторая младшая.средняя группа,старшая группа.

количество занятий в неделю: 2

Срок обучения:с 01.10.2020-31.05.2021г

Стоимость услуги в месяц-720 руб.

Логопедический кружок "Речевичок"

VipTalisman824  VipTalisman825

Преподаватель - педагог дополнительного образования , логопед Иванова Татьяна Владимировна

Образование: высшее (Ивановский Государственный Университет, квлификация биолог), ОГАУ ДПО « Институт развития образования Ивановской области»
По дополнительной профессиональной программе «Логопедия»(дата окончания 19.05.2017 года)

Квалификация: «Учитель-логопед,логопед»

Форма предоставления - очная

Наименование программы: дополнительная общеобразовательная оберазвивающая программа "Речевичок".

Составитель: Иванова Т.В.

Цель программы: формирование правильного звукопризношения у детей дошкольного возраста.

Количество занятий в неделю: 1

Срок обучения: с 1.10.2020-31.10.2021 г

Стоимость услуги в месяц - 1400 руб.