Март:

Мы поздравляем воспитанницу группы "Звёздочки " Никифорову Василису с успешным участием в конкурсе!

Василиса стала обладательницей диплома 3 степени в номинации:«За яркое воплощение художественного образа» в возрастной категории от 3 до 5.

2023_крыло_бабочки_2.jpg    2023 крыло бабочки 4

2023 крыло бабочки 1

*           *           *

Библиотека:

Как увлекательно и интересно вновь окунуться в мир книг! Ребята подготовительной группы "Матрёшки" побывали в библиотеке.

Темой мероприятия стал Всемирный день кошек.
Дети участвовали в викторине,играли,узнали много нового о жизни наших пушистых друзей. В завершении встречи ребята посмотрели познавательную интерактивную программу.

2023библиотека 2

*          *           *