"Неделя детской книги":

В нашем детском саду прошла "Неделя детской книги"

В течении всей недели дети знакомились с новыми книгами,рисовали иллюстрации к любимым сказкам создавали свою книжку малышку. Так же с помощью родителей была организованна большая выставка любимых сказок.

Ребята старшей группы "Пчелки" посетили библиотеку,где познакомились с творчеством писателя Сергея Михалкова. Дети с большим интересом слушали, отвечали на вопросы викторины и рассматривали книги писателя. В завершении встречи все дружно посмотрели мультфильм "Дядя Степа".

2023 неделя книги 3  2023 неделя книги 5

2023 неделя книги 4  2023 неделя книги 2