ЯНВАРЬ:

Поздравляем семью Самарина Никиты из группы "Солнышко" с победой в городском конкурсе "Подарок Деду Морозу". А так же воспитанника группы "Звёздочки" Шохинова Мишу, который стал Лауреатом этого конкурса!!!

2023 Н 7  2023 Н 9

*          *            *

Самый любимый праздник,как взрослых,так и детей,конечно же Новый год.Красиво украшенный зал,нарядная ёлка,подарки,Дед Мороз,Снегурочка и моножество других сказочных персонажей ожидали детей на празднике. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты:танцевали,водили хороводы,читали стихи.Никто не остался равнодушен.Море эмоций и радости вызвали подарки,врученные детям из рук самого деда Мороза!

2023_Н_1.jpg 2023 Н 5

2023 Н 2  2023 Н 8