Май:

Фестиваль фронтовых бригад"Струны опалённые войной":

5 мая 2023 года в Ивановском городском Дворце детского и юношеского творчества состоялся праздничный гала-концерт Фестиваля фронтовых концертных бригад " Струны, опаленные войной ".В концерте принимали участие лучшие фронтовые бригады фестиваля, в том числе и наша бригада МБДОУ 177!Наши артисты выступили достойно на большой сцене! Номер был красочный, трогательный. Он посвящён подвигу героев Великой Отечественной войны!Благодарим режиссёра и постановщика композиции музыкального руководителя Григорьеву Веру Викторовну!Будем и дальше заниматься патриотическим воспитанием наших детей, развивать духовно- нравственные качества, развивать таланты наших воспитанников.

2023фронт 2 2023фронт 1

*          *           *