Июль:

8 июля "День семьи,любви и верности":

Дорогие наши родители, поздравляем Вас с праздником "День семьи,любви и верности."
В преддверии праздника в нашем детском саду прошли тематические мероприятия.
На группе "Звёздочки " воспитатель Данилова Т.Б провела викторину "Кто для тебя самый дорогой человек?".
Дети с удовольствием рассказывали о своей семье,познакомились с символом Дня семьи - ромашкой
Завязали ленточку с желанием на нашей берёзке.
На группе "Солнышко " и "Кроха " малыши своими руками сделали маленькое солнце - Белую ромашку на зелёной ножке.
А так же рассматривали фотоальбомы с семейными фотографиями, играли в пальчиковые игры про семью,пели песенки и играли в подвижные игры.

2023 8 июля 2   2023 8 июля 1

8 июля   8 июля 2