Сентябрь:

День знаний

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и весело! На праздник к детям пришли герои сказок, они загадывали детям загадки, танцевали, играли с ними в игры.Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с началом нового учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

2023_день_знаний_2.jpg

2023 день знаний 2  2023 день знаний 1