Сентябрь:

"Крыло бабочки"

22 сентября в городском центре "Прятяжение" состоялся конкурс-выставка изобразительного творчества "Крыло бабочки".Конкурс был приурочен к приближающемуся празднику - День дошкольного работника и поэтому все работы ребят были посвящены теме «Букет для любимого воспитателя»! Наш детский сад представила воспитанница группы "Звездочки " Родионова Елизавета, которая стала Дипломантом 1 степени в номинации "Самое точное отражение действительности."Юные художники были очень рады празднику, танцевали, играли, водили хороводы.Праздник получился ярким и запоминающимся,все участники получили призы и подарки!!!

2023 осень кр.бабочки

*          *          *