27 сентябя "День дошкольного работника!"

27 сентября состоялось праздничное собрание нашего дружного и большого коллектива, посвящённое Дню Дошкольного работника! От имени депутатов Ивановской городской Думы коллектив детского сада поздравила заместитель Председателя городской думы Петрова Татьяна Константиновна.Она вручила Благодарности Ивановской городской думы воспитателям Ершовой Е.А,Викторовой Л.С, Даниловой Т.Б.Поварам Сивяковой А.В, Куц Т.В,Лазаревой Г.В
 Заведующий детского сада Волкова Наталья Алексеевна поздравила всех с праздником и вручила почётную грамоту Управления образования Администрации города Иванова воспитателю Орловой С.Ю,а также Благодарность Управления Образования воспитателям:
Шаровой Е.В, Петуховой Е.А,музыкальному руководителю Машакиной Л.Г
А так же благодарность МБДОУ 177воспитателям: Бокаревой М.С,Тиминой Н.В, Бариновой С.С, Сафиуллиной А.А.Много добрых и сердечных слов прозвучало сегодня в адрес всех работников детского сада!

FsGFmOdnTlA

*            *             *