Новый год 2024:

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю. На группах "Матрёшки ","Звёздочки ", "Непоседы " и "Ромашки " прошли Новогодние утренники.Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали и веселились вместе с детьми. Они окунули всех нас в сказку. Дети пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самих Деда Мороза и Снегурочки!А так же Дед Мороз огласил победителей конкурса " Волшебная снежинка", вручил дипломы и подарки.

*             *              *