Январь:

Неделя профилактики дорожно - транспортного травматизма.

Сегодня, в рамках недели профилактики детского дорожно транспортного травматизма у ребят из группы "Смешарики" прошла интерактивная игра по ПДД. Ребята узнали, что такое предупреждающие и запрещающие знаки, правильно отвечали на вопросы, а потом моделировали разные ситуации на дороге.В группе "Радуга" прошло занятие направленное на профилактикудорожно-транспортного травматизма "Внимание дети"! Ребята повторили сигналы светофора , познакомились с правилами дорожного движения и дорожными знаками.

*            *            *