Акция "Подарок солдату к 23 февраля"

В нашем детском саду прошла акция "Подарок солдатам к Дню защитника Отечества".Было решено собрать сладкие подарки,чай,кофе для наших защитников. Силами родителей и всех сотрудников детского сада было собрано много коробок с подарками! А дети написали письма,изготовили открытки нашим воинам!И вот сегодня к нам приехали гости из 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.Гости пообщались с ребятами подготовительной группы, а сотрудники сада пожелали нашим воинам всего самого наилучшего и скорейшего возвращения домой с Победой!Спасибо Всем за участие в этом добром деле,за то, что поделились частичкой душевного тепла !Эти подарки в ближайшее время отправятся на передовую, на СВО.

*           *            *