27 сентября "День дошкольного работника":

2022 день воспитателя

*          *           *

Городской конкурс "Крыло бабочки":

В центре "Притяжение " города Иваново прошло награждение участников городского конкурса-смотра детского изобразительного творчества "Крыло бабочки". Поздравляем нашу врспитанницу Джафарову Амелию,которая приняла участие в конкурсе и стала Дипломантом II степени, в номинации "За солнечный креатив". Желаем творческих успехов и новых побед!!!

2022 крыло бабочки

*            *            *