Октябрь

Сегодня в нашем детском саду состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки, построенной в рамках партийного проекта "Детское пространство 37"! Это был яркий праздник для детей и родителей детского сада.На праздник пришли Почётные Гости: заместитель председателя партии "Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" в Ивановской городской Думе Бочкова Галина Юрьевна, заместитель председателя партии " Единая Россия" Петрова Татьяна Константиновна, начальник дошкольного отдела Администрации города Иваново Солдатова Ирина Леонидовна.Звучали поздравления, дети рассказывали стихи, танцевали вместе с весёлым Незнайкой, преодолевали " полосу препятствий"!В завершении праздника был спортивный танцевальный флешмоб, и угощения вкусными витаминными подарками!

*            *            *