Размер шрифта:

Сентябрь

Изучаем и закрепляем Правила дорожного движения!Сегодня группа Детки- Конфетки встречали необычных гостей!В гости к детям пришла Машенька,она удивила ребят отсутствием знаний ПДД. Но добрый друг Светофор помог и Машеньке и ребятам вспомнить правила безопасного поведения на дороге. Вместе играли, веселились и закрепляли правила дорожного движения!

*          *           *

Внимание- дети!
В рамках широкомасштабной информационно-пропагандисткой социальной компании, направленной на формирование устойчивых навыков законопослушного поведения детей на дорогах "Внимание-дети", в группе "Звёздочки " воспитатели Викторова Л.С и Данилова Т.Б провели тематическую экскурсию "Правила движения для передвижения".Ребята в роли пешеходов прошли по регулируемому и не регулируемому пешеходному переходу,рассмотрели Дорожные знаки вспомнили и закрепилили самые важные правила на дороге.

*          *          *

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.