"Нескучная осень"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему.Вот и этот год не стал исключением, в октябре проходит выставка осенних поделок на тему "Нескучная осень !".Семьи воспитанников активно откликнулись на предложение принять участие в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей.Работы получились яркими,интересными и креативными.От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам!

*             *              *