ИЮНЬ

12 июня "День России":

11 июня в МБДОУ №177 прошёл праздничный концерт, посвященный Дню России «Люблю тебя, моя Россия!». Яркие танцы, песни о родной стране, танец Богатырей, выступление Матрёшек – всё было пронизано патриотизмом и любовью к России!На празднике был сделан акцент на символы России: Флаг России, герб, и гимн России.На празднике присутствовали гости: депутат Ивановской городской Думы Петрова Татьяна Константиновна, руководители и педагоги детских садов города Иванова, родители детей.В завершении праздничного концерта все вышли на улицу и дружно сажали спирею, на память об этом замечательном дне. Дети продолжали напевать песни о России, и было видно, что праздник оставил у детей сильные и яркие впечатления!Благодарим весь Наш Дружный Коллектив во главе с Заведующим детского сада Волковой Н.А., за подготовку этого замечательного праздничного мероприятия! Патриотическое воспитание, воспитание любви и уважения к своей Родине – остаётся одной из главных задач нашего Детского Сада №177!

*            *            *